Le département collecte du Fonds Social Juif Unifié

Dîner de Gala de l’AUJF 2016

Bernard Henri Levy
Philosophe
Dédicace exceptionnelle de son nouveau livre « Le génie du Judaïsme »

bhl

Paris

Dimanche 7 février 2016 à 19h
Voiturier – Dîner Cacher Beth Din

Informations et réservations :
Estelle Amiel – e.amiel@aujf.org – 01 42 17 11 81
Ora Klojzman – o.klojzman@aujf.org – 01 42 17 11 36

Cliquez-ici pour réserver en ligne


Toulouse

Jeudi 11 février 2016 à 20h

Informations et réservations :
Laurent Taïeb – 05 62 73 45 20 – l.taieb@aujf.org


Nice

Jeudi 25 février 2016 à 19h30

Informations et réservations :
David Aflalo – d.aflalo@aujf.org – 04 93 87 50 04


Marseille

Jeudi 3 mars 2016 à 19h30

Informations et réservations :
Xavier Nataf – x.nataf@aujf.org – 04 91 37 03 21


Grenoble

Dimanche 6 mars 2016 à 19h30

Informations et réservations :
Viviane Eskenazi – v.eskenazi@fsju.org – 04 78 85 83 37


Metz

Mardi 8 mars 2016

Informations et réservations :
Laurent GRADWOHL – l.gradwohl@aujf.org – 03 88 36 52 19


Bordeaux

Jeudi 10 mars 2016 à 19h30

Informations et réservations :
Laurent Taieb – l.taieb@aujf.org – 05 62 73 45 20


Lyon

Dimanche 13 mars 2016 à 19h30

Informations et réservations :
Viviane Eskenazi – v.eskenazi@fsju.org – 04 78 85 83 37


Strasbourg

Dimanche 20 mars 2016

Informations et réservations :
Laurent GRADWOHL – l.gradwohl@aujf.org – 03 88 36 52 19


Mulhouse

Jeudi 7 avril mars 2016

Informations et réservations :
Laurent GRADWOHL – l.gradwohl@aujf.org – 03 88 36 52 19

Les résultats de la soirée permettront de financer des programmes associatifs en France et en Israël.

EN PARTENARIAT AVEC LA COMPAGNIE EL AL
LOGO-EL-AL

Suivez-nous :