Le département collecte du Fonds Social Juif Unifié

CONTACTER L’AUJF

 

Nom *

Email *

Sujet

Votre message

ANNUAIRE

Contact siège Appel Unifié Juif de France :
39, rue Broca
75005 Paris

Tél : 01 42 17 11 40
Fax : 01 42 17 11 45
contact@aujf.org

Vos contacts AUJF pour la région
Paris-Ile-de-France:

Services Legs et donations
Contact : Hélèna Attias
Tél : 01 42 17 10 55
h.attias@fsju.org
Contact : Philippe Gold
Tél : 01 42 17 11 33
ph.gold@aujf.org
Contact : Ora Klojzman
Tél : 01 42 17 11 36
o.klojzman@aujf.org

AUJF Business Club- High-tech, medias et finances
Comité « grands donateurs »
Comité – Professionnels Entreprises (Juristes, Comptables, Industrie, Immobilier)
Contact : Estelle Amiel
Tél : 01 42 17 11 81
e.amiel@aujf.org

Action féminine de collecte
Contact : Joelle Dayan
Tél : 01 42 17 11 21
j.dayan@aujf.org

Comité « Avenir »
Comité Beaux-Arts
Confédération des associations médicales juives de France
Contact : Martine Sadoun
Tél : 01 42 17 11 34
m.sadoun@aujf.org

En région :

Est
Laurent Gradwohl
Tél : 03 88 36 52 19
region.est@aujf.org

Rhône-Alpes
Viviane Eskenazi
Tél : 04 78 85 83 37
rhone.alpes@aujf.org

Sud-Ouest
Laurent Taïeb
Tél : 05 62 73 45 20
l.taieb@aujf.org

Nice-Côte d’Azur
Marie-Laure Cohen
Tél : 04 91 37 03 21
ml.cohen@fsju.org

Provence-Languedoc
Xavier Nataf
Tél : 04 91 37 03 21
x.nataf@aujf.org

Suivez-nous :